Manfred Lugstein

Manfred Lugstein

Firmeninhaber

Verkauf und Werkstatt
office@auto-lugstein.at
Telefon: 0664 / 2031591

Michaela Loibichler

Michaela Loibichler

Ersatzteillager und Zubehör

michaela@auto-lugstein.at
Telefon: 0676 / 5748845

Bianca Wieser

Bianca Wieser

Buchhaltung und Administration

bianca@auto-lugstein.at
Telefon: 0676 / 5748845

Christian Herzog

Christian Herzog

KFZ - Techniker

herzog@auto-lugstein.at
Telefon: 06215 / 6031

Manuel Wielend

Manuel Wielend

KFZ - Lehrling

manuel@auto-lugstein.at
Telefon: 06215 / 6031

Lukas Schwab

Lukas Schwab

KFZ - Lehrling

lukas@auto-lugstein.at
Telefon: 0615 / 6031

Daniel Lugstein

Daniel Lugstein

Jun. Chef,

Techniker, Teile und Zubehör & Verkauf
daniel@auto-lugstein.at
Telefon: 0676 / 5758589

Helga Lugstein

Helga Lugstein

Reparaturannahme und Telefonistin

helga@auto-lugstein.at
Telefon: 0676 / 5748845

Dominik Salomaon

Dominik Salomaon

Werkstattleiter - KFZ Meister

salomon@auto-lugstein.at
Telefon: 06215 / 6031

Michael Ziegeleder

Michael Ziegeleder

KFZ - Meister

ziegeleder@auto-lugstein.at
Telefon: 06215 / 6031

Anton Lugstein

Anton Lugstein

Spengler und Lackierer

anton@auto-lugstein.at
Telefon: 06215 / 6031

Jonas Spießberger

Jonas Spießberger

KFZ - Lehrling

jonas@auto-lugstein.at
Telefon: 06215 / 6031